2018.09.18 (화)

  • 흐림동두천 17.7℃
  • 구름많음강릉 19.9℃
  • 흐림서울 18.7℃
  • 구름조금대전 18.3℃
  • 구름조금대구 20.5℃
  • 박무울산 21.0℃
  • 맑음광주 18.9℃
  • 박무부산 23.7℃
  • 맑음고창 17.7℃
  • 구름많음제주 24.2℃
  • 흐림강화 17.5℃
  • 구름많음보은 14.5℃
  • 흐림금산 15.2℃
  • 맑음강진군 19.1℃
  • 구름많음경주시 18.8℃
  • 맑음거제 22.9℃
기상청 제공

대한민국 경기일정

<아시안게임 대한민국 경기일정>(8월 19일)

대한민국 아시안게임 경기일정 소식

 (서울=MEDIA C (CIBS)) 이윤영기자 

 

 02시 00분   비치발리볼  혼성 단체전 예선 

 

 11시 00분   수영 여자 100M 평형예선 김혜진, 백수연

 11시 00분   수영 남자 200M 접영예선 장규철, 박정훈

 11시 00분   수영 여자 4 X 100M 자유형 계주예선

 11시 00분   수영 남자 200M 자유형예선 이호준, 장동혁

 11시 00분   수영 여자 1500M 자유형예선 한다경

 11시 00분   수영 남자 100M 배영예선 강지석, 이주호

 11시 00분   수영 여자 200M 배영예선 임다솔

 20시 00분   수영 여자 1500M 자유형결승 한다경

 20시 22분   수영 남자 200M 자유형결승 이호준, 장동혁

 20시 38분   수영 여자 200M 배영결승 임다솔

 20시 55분   수영 남자 100M 배영결승 강지석, 이주호

 21시 11분   수영 여자 100M 평형결승 김혜진, 백수연

 21시 27분   수영 남자 200M 접영결승 장규철, 박정훈

 21시 44분   수영 여자 4X100M 자유형 계영결승 고미소, 김민주, 김서영 외 1명

 

 11시 00분   펜싱 사브르 여자 개인전예선 김지연, 윤지수

 11시 00분   펜싱 에페 남자 개인전예선 정진선, 박상영

 20시 00분   펜싱 사브르 여자 개인전결승 김지연, 윤지수

 20시 00분   펜싱 에페 남자 개인전결승 정진선, 박상영

 

 11시 00분   카바디 남자 단체전 조별예선 A조

 11시 50분   카바디 남자 단체전 조별예선 B조

 12시 40분   카바디 남자 단체전 조별예선 A조

 13시 30분   카바디 남자 단체전 조별예선 B조

 14시 30분   카바디 남자 단체전 조별예선 A조

 15시 20분   카바디 남자 단체전 조별예선 B조

 18시 00분   카바디 여자 단체전 조별예선 A조

 18시 50분   카바디 여자 단체전 조별예선 B조

 19시 40분   카바디 여자 단체전 조별예선 A조

 20시 30분   카바디 여자 단체전 조별예선 B조

 21시 20분   카바디 여자 단체전 조별예선 A조

 22시 10분   카바디 여자 단체전 조별예선 B조

 

 11시 00분   사격 혼성 10M 공기소총 예선

 11시 00분   사격 남자 트랩예선 안대명, 엄지원

 11시 00분   사격 여자 트랩예선 이보나, 강지은

 13시 00분   사격 혼성 10M 공기소총예선

 15시 00분   사격 혼성 10M 공기권총예선

 15시 00분   사격 혼성 10M 공기소총결승

 16시 30분   사격 혼성 10M 공기권총예선

 18시 20분   사격 혼성 10M 공기권총결승

 

 11시 00분   태권도 품새 남자 개인전예선 강민성

 11시 00분   태권도 품새 여자 개인전예선 윤지혜

 11시 00분   태권도 품새 남자 단체전예선

 11시 00분   태권도 품새 여자 단체전예선

 15시 00분   태권도 품새 남자 단체전결승

 15시 00분   태권도 품새 여자 단체전결승

 15시 00분   태권도 품새 남자 개인전결승 강민성

 15시 00분   태권도 품새 여자 개인전결승 윤지혜

 

 11시 00분   우슈 남자 장권결승 이하성

 12시 00분   우슈 여자 태극권결승

 13시 00분   우슈 여자 남권결승

 14시 00분   우슈 여자 검술결승 서희주

 21시 30분   우슈 남자 산타예선 홍민준, 조성현, 박승모 외 1명

 21시 30분   우슈 여자 산타예선 김우정

 

 12시 00분   테니스 혼성 복식 32강

 12시 00분   테니스 남자 단식 64강 이덕희, 권순우

 12시 00분   테니스 여자 단식 64강 김나리, 정수남

 

 12시 00분   소프트볼 여자예선 대한민국 vs 홍콩

 17시 00분   소프트볼 여자예선 대만 vs 대한민국

 

 14시 00분   세팍 타크로 여자 팀레구예선 대한민국 vs 인도

 17시 00분   세팍 타크로 남자 팀레구예선 대한민국 vs 말레이시아

 

 15시 00분   레슬링 남자 자유형 57KG예선 김성권

 15시 00분   레슬링 남자 자유형 65KG예선 이승철

 15시 00분   레슬링 남자 자유형 74KG예선 공병민

 15시 00분   레슬링 남자 자유형 86KG예선 김관욱

 15시 00분   레슬링 남자 자유형 97KG예선 김재강

 21시 00분   레슬링 남자 자유형 86KG결승 김관욱

 21시 00분   레슬링 남자 자유형 97KG결승 김재강

 21시 00분   레슬링 남자 자유형 74KG결승 공병민

 21시 00분   레슬링 남자 자유형 57KG결승 김성권

 21시 00분   레슬링 남자 자유형 65KG결승 이승철

 

 16시 00분   배드민턴 여자 단체전 16강전

 21시 00분   배드민턴 남자 단체전 16강전

 

 17시 00분   축구 여자 조별예선 A조 몰디브 vs 대한민국

 

 18시 30분   배구 여자 조별예선 B조 대한민국 vs 인도

 

cibsdesk@icibs.org

 

(끝)